Пермская гражданская палата - Новости

НОВОСТИ



09.09.16. Новый сайт ПГП на PGPALATA.RU >>



08.09.16. Павел Селуков: «Пермские котики станут жителями Европы» Подробнее >>



08.09.16. Пермяки продолжают оспаривать строительство высотки у Черняевского леса Подробнее >>



08.09.16. В Чусовом появятся 54 контейнера для сбора пластика Подробнее >>



08.09.16. Жителям Перми расскажут об управленческих технологиях и их применении в некоммерческом секторе Подробнее >>



08.09.16. Пермские общественные организации могут обновить состав Комиссии по землепользованию и застройке города Подробнее >>



07.09.16. Историческое общество намерено помочь пермяку, осуждённому за реабилитацию нацизма Подробнее >>



07.09.16. До открытия в Перми «Душевной больницы» для детей осталось чуть больше полугода Подробнее >>



06.09.16. В Перми на Парковом проспекте открылся новый общественный центр Подробнее >>



06.09.16. Павел Селуков: «Мой гепатит» Подробнее >>

Архив новостей

ПИШИТЕ НАМ

palata@pgpalata.org

 





         

Новости



Открыт сбор подписей в поддержку благотворительного забега по центру Перми

 

Пермские благотворительные организации намерены провести в центре города Перми массовый забег «На одном дыхании» в поддержку детей с тяжёлыми заболеваниями и на помощь детям-сиротам.

 

Забег планируется провести 28 мая 2016 года. Двухкилометровая дистанция должна пройти по центру города. Заявка на проведение благотворительного забега «На одном дыхании» уже оформлена. Но, чтобы получить разрешение городских властей и правоохранительных органов, организаторам требуется собрать не менее 1500 подписей от будущих участников забега. Сбор подписей в поддержку благотворительного мероприятия открыт на ресурсе Change.org:

 

«Ваша подпись необходима для того, чтобы получить разрешение от правоохранительных органов на проведение забега с перекрытием улиц. Нам необходимо собрать не менее 1500 подписей будущих участников забега, – поясняют организаторы. – Просим ставить подписи, если вы планируете принять участие в данном благотворительном мероприятии».

 

Как только будет собрано необходимо количество подписей, заявку направят в городскую администрацию, в Департамент дорог и транспорта и в краевое ГИБДД. 

 

Размер взноса участников забега к участию пока не определён. Собранные средства пойдут на лечение и реабилитацию детей с тяжелыми заболеваниями и на помощь детям-сиротам. 

 

Организаторами забега вступили «На одном дыхании» выступили: благотворительная организация «Солнечный круг», клуб любителей бега «Вита», благотворительный фонд «Берегиня», школа правильного бега I love running, торговый дом «Спорт», городской Комитет по физической культуре и спорту и Ассоциация спорта, красоты и здоровья Пермского края. 

 

Пресс-служба Пермской гражданской палаты